[accordion]
[accordion_toggle title=“1. Mannschaft (Kreisliga Nord)“]
[two_third]

  • 1. Karl Schäfer (Mannschaftsführer)
  • 2. Adrian Karcher
  • 3. Wolfgang Schwab
  • 4. Christoph Springer
  • 5. Fabien Derenty
  • 6. Frank Antoni

[/two_third]
[one_third_last]
[flat_button text=“Spielplan und Tabelle“ title=“Flat Button“ url=“http://pttv.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/groupPage?championship=Vorderpfalz-S%C3%BCd+17%2F18&group=307385″ padding=“3px 6px“ bg_color=“#5EB840″ border_color=“#5EB840″ border_width=“2px“ text_color=“#FFFFFF“ text_size=“12px“ target=“_blank“]
[/one_third_last]
[/accordion_toggle]
[accordion_toggle title=“2. Mannschaft (Kreisliga Nord)“]
[two_third]

  • 1. Jochen Renner
  • 2. Marco Scheidt
  • 3. Michael Staub
  • 4. Christian Schulz (Mannschaftsführer)
  • 5. Stefan Fochs
  • 6. Franz Schneider

[/two_third]
[one_third_last]
[flat_button text=“Spielplan und Tabelle“ title=“Flat Button“ url=“http://pttv.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/groupPage?championship=Vorderpfalz-S%C3%BCd+17%2F18&group=307385″ padding=“3px 6px“ bg_color=“#5EB840″ border_color=“#5EB840″ border_width=“2px“ text_color=“#FFFFFF“ text_size=“12px“ target=“_blank“]
[/one_third_last]
[/accordion_toggle]
[accordion_toggle title=“3. Mannschaft (Kreiskliga Nordwest)“]
[two_third]

  • 1. Karl-Heinz Morio
  • 2. Siegfried Schmitt (Mannschaftsführer)
  • 3. Klaus Deissner
  • 4. Walter Philipp Heisel
  • 5. Ewald Bodenseh
  • 6. Alexander Zeil

[/two_third]
[one_third_last]
[flat_button text=“Spielplan und Tabelle“ title=“Flat Button“ url=“http://pttv.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/groupPage?championship=Vorderpfalz-S%C3%BCd+17%2F18&group=307388″ padding=“3px 6px“ bg_color=“#5EB840″ border_color=“#5EB840″ border_width=“2px“ text_color=“#FFFFFF“ text_size=“12px“ target=“_blank“]
[/one_third_last]
[/accordion_toggle]
[accordion_toggle title=“4. Mannschaft (Kreisklasse A Nord)“]
[two_third]

  • 1. Hugo Völcker (Mannschaftsführer)
  • 2. Karl Adam
  • 3. Max Römer
  • 4. Ernst Herberger

[/two_third]
[one_third_last]
[flat_button text=“Spielplan und Tabelle“ title=“Flat Button“ url=“http://pttv.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/groupPage?championship=Vorderpfalz-S%C3%BCd+17%2F18&group=307411″ padding=“3px 6px“ bg_color=“#5EB840″ border_color=“#5EB840″ border_width=“2px“ text_color=“#FFFFFF“ text_size=“12px“ target=“_blank“]
[/one_third_last]
[/accordion_toggle]
[accordion_toggle title=“5. Mannschaft (Kreisklasse B Nordwest)“]
[two_third]

  • 1. Thomas Batiste
  • 2. Karl Breßler
  • 3. Walter Wilhelm Heisel (Mannschaftsführer)
  • 4. Ralf Springer
  • 5. Wolfgang Gaubatz
  • 6. Nicoles Derenty
  • 7. Heiko Noll
  • 8. Dieter Zech
  • 9. Thomas Schanz

[/two_third]
[one_third_last]
[flat_button text=“Spielplan und Tabelle“ title=“Flat Button“ url=“http://pttv.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/groupPage?championship=Vorderpfalz-S%C3%BCd+17%2F18&group=307440″ padding=“3px 6px“ bg_color=“#5EB840″ border_color=“#5EB840″ border_width=“2px“ text_color=“#FFFFFF“ text_size=“12px“ target=“_blank“]
[/one_third_last]
[/accordion_toggle]
[accordion_toggle title=“Schüler (Kreisliga Nord)“]
[two_third]

  • 1. Finn Schöfberger
  • 2. Kevin Trauth
  • 3. Laurin Ludwig
  • 4. Max Renner
  • 5. Lars Lang
  • 6. Rudolf Göllinger
  • 7. Konstantin Göllinger

[/two_third]
[one_third_last]
[flat_button text=“Spielplan und Tabelle“ title=“Flat Button“ url=“http://pttv.click-tt.de/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTTDE.woa/wa/groupPage?championship=Vorderpfalz-S%C3%BCd+17%2F18&group=310435″ padding=“3px 6px“ bg_color=“#5EB840″ border_color=“#5EB840″ border_width=“2px“ text_color=“#FFFFFF“ text_size=“12px“ target=“_blank“]
[/one_third_last]
[/accordion_toggle]
[/accordion]
 

Unsere Mannschaften sind beim Pfälzischen Tischtennis Verband gemeldet und spielen in der Region Vorderpfalz-Süd.